Благотворительная акция "Белый цветок"

В рамках всероссийского дня благотворительности и милосердия «Белый цветок» в МБДОУ №82 «Чебурашка» прошла благотворительная ярмарка, которая  стала традиционной в нашем дошкольном учреждении.
     Целью проведения благотворительной ярмарки в нашем детском саду стало знакомство дошкольников с понятием благотворительность; воспитание у них таких ценностных качеств как доброта, великодушие, милосердие, бескорыстие; привлечение детей и их родителей к благотворительному движению.
     В рамках благотворительной акции в детском саду  проводятся  «Уроки добра», на которых педагоги говорят с детьми о милосердии и сострадании, о том, что каждый человек вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему, которому больно, одиноко и тяжело.

Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции «Белый цветок»!