Государственный инспектор БДД ОБН УМВД России по г. Симферополю в гостях в МБДОУ №82 «Чебурашка»

18.07.24 в детском саду состоялась встреча воспитанников с государственным инспектором БДД ОБН УМВД России по г. Симферополю Хорищенко Юлией Романовной. Она провела профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на дороге в летний период.
Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и правила езды на велосипеде и самокате. Также напомнили ребятам о важности присутствия светоотражающих элементов на одежде.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. Для закрепления знаний дети просмотрели тематические видеоролики, отгадывали загадки.
В конце встречи Юлия Романовна раздала памятки о правилах дорожного движения, пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.