Прием в ДОУ

Прием детей в МБДОУ №82 “Чебурашка” осуществляется в порядке, установленном Уставом и правилами приема на обучение  в МБДОУ №82.
Прием осуществляется на основании путевки – направления Управления образования  Администрации города Симферополя Республики Крым по личному заявлению родителя.

Информация для родителей вновь поступающих детей:

Устав-новая-редакция-2018-мбдоу-82.pdf

Реестровая выписка об образовательной деятельности.pdf
Документы и их копии для приема  ребенка в МБДОУ №82 «Чебурашка»:
1. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (законного представителя).
2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства  или по месту пребывания (для детей, проживающий на закрепленной территории)
3. Медицинское заключение (для детей впервые поступающих).
Для получения компенсации родителям (законным представителям ) ребенка необходимо предоставить:
1. Заявление о выплате компенсации
2. Паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность заявителя (копия).
3. Свидетельства о рождении всех детей (копия)
4. Свидетельство о браке (о расторжении брака), в случае несоответствия фамилии ребенка и родителя. (копия)
5. Справка из образовательной организации о подтверждении обучения ребенка на дневной форме обучения (до достижения ребенком 24 летнего возраста).
6. Перечень реквизитов социальной карты и № социальной карты.

Заявление на приём от 10.03.23.pdf
ДОГОВОР об образовании по образовательным программам ДО (с родителями) 2022.pdf

Личная карточка воспитанника.pdf

Согласие на сбор, хранение и обработку персональных данных.pdf