Мастер-класс по росписи новогодних пряников в группе «Подсолнушки»

19 декабря в группе «Подсолнушки» состоялся вкусный мастер-класс по росписи новогодних пряников.
Мастер-класс провела мама воспитанника группы - Бабакулова Наталья Николаевна. Она рассказала детям о процессе изготовления самого пряника, и о составе сладкой глазури, научила расписывать изделия разноцветной глазурью, а потом предложила каждому самостоятельно разукрасить несколько пряников. После этого группа превратилась в мастерскую по росписи. Ребята проявили творческую фантазию и креативность. В результате у каждого получилось свое неповторимое украшение  – яркое, красивое, праздничное! Все участники мастер- класса унесли с собой вкусные, красивые пряники и массу позитивных впечатлений.
Такие кондитерские мастер-классы всегда вызывают особые эмоции у детей.  А в преддверии Нового года – создают праздничное настроение и теплую, радостную атмосферу.
Выражаем благодарность маме воспитанника группы «Подсолнушки» Бабакуловой Наталье Николаевне за активное участие в жизни детского сада!