Наши достижения!

С 31 октября по 2 ноября  2022 года на базе  МБОУ «СОШ №43» прошел  ежегодный  муниципальный профессиональный конкурс «Секреты Мастерства» специалистов социально-психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности», организованный Управлением образования администрации города Симферополя совместно с МБУ ДПО «Информационно-методический центр».
МБДОУ №82 «Чебурашка» представляла педагог – психолог Бабина Анастасия Анатольевна, которая заняла 3 место в своей номинации.

В связи с празднованием Дня народного единства, Администрацией города Симферополя были награждены Благодарственными письмами сотрудники МБДОУ №82 «Чебурашка»: воспитатель Саенко Оксана Владимировна и инструктор по физической культуре Солак Кристина Викторовна. За добросовестный труд, профессионализм, значительный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

За помощь в подготовке и проведении республиканского дня благотворительности «Белый цветок» и вклад в популяризацию милосердия и благотворительности в Республике Крым, МБДОУ №82 «Чебурашка» был награждён Почётной грамотой.