Педагогический совет № 2 "Инновационные технологии в детском саду"

Педагогический совет № 2 «Инновационные технологии в детском саду» прошел 30.03.23 г. в МБДОУ №82 «Чебурашка». В ходе педсовета были расмотренны основные инновационные технологии, применяемые в детском саду. Воспитатели обменялись опытом работы в условиях инновационных технологий, получили ответы на интересующие их вопросы по данной теме, проработали возможные трудности во внедрении и работе по инновационным технологиям.
           По результатам анализа анкетирования и тематического контроля «Эффективность организации инновационной деятельности в ДОО» можно сделать вывод , что у большинства педагогов наблюдается устойчивый интерес к инновационной деятельности. Хорошо знают инновационные техники, готовы применят их на практике. Присутствует мотивация к осуществлению инновационной деятельности для разнообразия педагогического процесса без потери качества усвоения знаний и умений воспитанников.