Родительский патруль

В период с 13.01.2020 по 24.01.2020 В МБДОУ № 82 “Чебурашка” прошла акция “Пристегнись!” – профилактическая работа с родителями воспитанников, посещающих дошкольное учреждение, по соблюдению п. 22.9. ПДД РФ с участием сотрудников ДОУ, родителей и

сотрудника ГИБДД старшим государственным инспектором безопасности дорожного движения Корчемным Артемом Вячеславовичем.

Необходимо отметить, что в нашем дошкольном учреждении регулярно проводятся просветительско – профилактические мероприятия с воспитанниками детского сада, их родителями и сотрудниками по профилактике дорожно – транспортного травматизма, соблюдению правил дорожного движения. Три раза в учебном году проводятся большие тематические мероприятия (“Неделя БЖД” (октябрь), “Неделя здоровья и безопасности” (апрель), “Безопасное лето” (июнь) для всех участников образовательного процесса в тесном сотрудничестве с сотрудниками ГИБДД.