Структура и органы управления

Страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” и с приказом № 785 от 29.05.2014 года “Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” и формату представления на нем информации”

Учредитель и собственник Образовательного учреждения – муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым. Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым (далее — Учредитель).

Полномочия собственника имущества Образовательного учреждения  осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым.

Место нахождения Учредителя: 29500, Республика Крым, город Симферополь, улица Горького, 15

Координацию и контроль за деятельность Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение Управление образования Администрации города Симферополя Республики Крым (далее – Управление).

Место нахождения Управления: 295034, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25.

Контактный телефон: 27-32-80

Официальный сайт: edu.simadm.ru

Адрес электронной почты: simferopol.crimea@edu.ru

Заместитель главы администрации — Начальник управления образования: Сухина Татьяна Ивановна

Контактный телефон: (3652) тел. 27 -32 -80

График приема граждан:

Понедельник с 14.00 до 17.00

Начальник отдела дошкольного образования Управления образования: Курова Татьяна Борисовна

Контактный телефон: (3652) 27-62-18

График приема граждан:

Понедельник с 14.00 до 17.00

Четверг с 10.00 до 13.00

Информация о наименовании структурных подразделений:   Структурных подразделений нет

В своей деятельности Учреждение руководствуется Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования», законодательством Российской Федерации, Республики Крым и города Симферополя, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования, Уставом МБДОУ.

Управление детским садом в соответствии с Уставом строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Административное управление:

Текущее руководство деятельностью МБДОУ № 82 «Чебурашка» г. Симферополя осуществляет заведующий – Ковалёва Наталья Николаневна, назначенная   на должность приказом начальника Муниципального казенного учреждения Управление образования Администрации города Симферополя Республики Крым.

Объект управления заведующего – весь коллектив. Распоряжения заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса.

Заместители заведующего МБДОУ № 82 «Чебурашка»:

• Казачок Александра Юрьевна— заместитель заведующего по хозяйственной работе;
  • Галиченкова Анастасия Андреевна — старший воспитатель

Объект управления  – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

Информация о руководителях структурных подразделений:   —   Структурных подразделений в соответствии с Уставом МБДОУ нет

Информация о местах нахождения структурных подразделений: Структурных подразделений в соответствии с Уставом МБДОУ нет
Информация об адресах официальных сайтов в информационно
— телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений:   Структурных подразделений в соответствии с Уставом МБДОУ нет