Выставка работ «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

В МБДОУ №82 «Чебурашка» была организована выставка детских рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов». В своих работах дети вместе с родителями раскрыли глобальную тему загрязнения природы мусором,  показали, как нужно бережно относится к природе и какую заботу оказывают её сказочные герои-«Эколята» друзья и защитники природы: Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка.
Выражаем благодарность детям и родителям за активное участие во Всероссийском конкурсе «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов». Самые лучшие работы были отправлены на муниципальный этап, и мы с нетерпением ждём результатов!