Юбилей детского сада №82 "Чебурашка"

День сегодня необычный,
Он всех ярче, веселее,
Просто этот праздник  личный —
У детсада юбилей.

20 декабря 2023 г. МБДОУ № 82 «Чебурашка» отметил свой 50 – летний юбилей. Празднование дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада.  Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные разноцветными и яркими воздушными шарами аллеи детского сада, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.  Утром под веселую музыку детей и родителей встречал Чебурашка и поздравлял с замечательным праздником.
  Торжественная часть праздника началась с поздравительного слова заведующей  МБДОУ №82  «Чебурашка» Ковалёвой Натальи Николаевны, она рассказала о достижениях нашего педагогического коллектива, отметив лучших сотрудников благодарственными письмами и грамотами, внесших существенный вклад в воспитание подрастающего поколения.
  Главными участниками праздника были, конечно же, дети. Ребята подготовили стихи, песни и танцы.   Родители воспитанников тоже не остались в стороне. Они очень тепло поздравили коллектив, пожелали дальнейшего процветания, творческих успехов и преподнесли детскому саду музыкальный подарок. А в заключение торжества, как и положено, был внесен праздничный торт!