15 октября-День отца в России

15 октября в нашей стране отмечается День отца.  В преддверии празднования в МБДОУ №82 «Чебурашка»  прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. Были проведены интересные тематические беседы. Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, делали открытки и стенгазеты «Мой любимый папа». Ребята вложили в свои шедевры огромную любовь.  В группу «Пчёлка» приходили папы воспитанников, Гончаренко Владимир Олегович - инженер-строитель и Абдуллаев Алим Серверович – солист Крымской государственной филармонии, рассказали ребятам про свои профессии.
Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!