группа "Солнышко"

Подготовительная к школе группа (03) «Солнышко»
(дети 6-7 лет)

Воспитатели:
Ефанова Галина Васильевна
Кухта Алина Витальевна

Помощник воспитателя: Савина Ольга Николаевна

Паспорт группы 03 Солнышко 21 22.pdf

Участие в недели психологии
«Неделя творческих экспериментов и открытий»

Участие во Всероссийском Уроке «Эколята – молодые защитники природы»

#УрокЭколят2021 #ДрузьяЗемли
02 декабря в рамках ежегодного Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» в подготовительной группе № 3 "Солнышко" МБДОУ № 82 «Чебурашка» г. Симферополь, был проведён экологический Урок "Живая и не живая природа" . Цель: расширить представление о природных и искусственных объектах, о живой и не живой природе. Сформировать целостный взгляд на природу и место человека в ней. Воспитывать  бережное отношение к объектам живой и неживой природы.

#УрокЭколят2021 #ДрузьяЗемли
03 декабря в рамках ежегодного Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» в подготлвительной группе № 3 "Солнышко" МБДОУ № 82 «Чебурашка» г. Симферополь, был проведён экологический урок "Как помочь птицам" . Цель: сформировать представление об основных видах птиц населенных пунктов, о способах заботы о птицах. Дошкольники закрепили знания о птицах, обитающих рядом с нами; научились делать простейшие экокормушки.