Крымская зима!

Сегодня дети пришли в детский сад возбуждённые, и наперебой рассказывали, что падают белые, пушистые снежинки, снег укрыл все вокруг белым «покрывалом», деревья стали белыми и сказочными. Часто выглядывая в окно, дети с нетерпением ждали время прогулки.  Прежде чем играть, мы поговорили о правилах безопасности на прогулке и о том, что несмотря на то, что снег очень белый и кажется чистый, ни в коем случае его нельзя есть.
Радости не было предела! На улице дети играли в снежки, катали маленькие комочки из снега и пытались слепить снеговика. Дети получили огромное удовольствие и радость, играя с первым снегом.
От этой прогулки ребята получили море ярких эмоций и огромное удовольствие. Блестящие глаза, румяные щеки и отличное настроение – результат игры с первым снегом. Ведь первый снег самый чудесный, долгожданный и незабываемый.