Неделя интересных дел

Сколько всего в мире интересно и необычного, сколько всего нужно узнать и понять!  Именно такими словами можно описать вторую неделю июня, названную «Неделя интересных дел». Ребята с удовольствием решали задания занимательной математики, знакомились с устройством часов, даже научились определять время по солнцу.  Дети старшей группы попробовали себя в роли архитекторов, сооружали постройки из разных видов конструктора и песка, рисовали макеты известных зданий. Творческие фантазии воспитанники смогли реализовать в рисунках на асфальте и в ходе самостоятельной художественной деятельности. Вся неделя была наполнена интересными играми и заданиями, принесла ребятам новые знания и положительные эмоции.