Родительские собрания

Согласно годовому плану с 25.01-26.01.2024 г. в МБДОУ №82 «Чебурашка» были проведены родительские собрания.
Во второй младшей группе «Фантазёры» прошло родительское собрание на тему «Формирование основ безопасности у детей младшего дошкольного возраста», цель повысить педагогическую грамотность в вопросах безопасности жизнедеятельности детей.

В средней группе «Почемучки» прошло родительское собрание на тему «Путешествие в страну Развитие речи», цель повысить знания родителей в вопросах развития речи детей среднего дошкольного возраста.

В средней группе «Солнышко» прошло родительское собрание на тему «Воспитываем личным примером», цель которого было привлечь внимание родителей к экологической проблеме, а также мотивировать их и детей к активному участию в акции «Накорми птиц зимой».

В старшей группе «Подсолнушки» прошло родительское собрание на тему «Экологическое воспитание у детей дошкольного возраста в различных сферах деятельности», цель расширить представление родителей о формах деятельности с детьми по экологическому воспитанию.

В старшей группе «Пчёлка» прошло родительское собрание на тему «Воспитываем патриотизм с детства», цель которого привлечь родителей к обсуждению вопросов патриотического воспитания дошкольников.

В подготовительной группе «Непоседы» прошло родительское собрание на тему «Играют дети, играем вместе», цель повышение педагогической компетенции родителей по проблеме активизации игровой деятельности дошкольников в условиях семьи.