С наступающим Новым годом!!!

Уважаемые коллеги, родители и дорогие дети!
   Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить  огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный  событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и  высокий профессионализм всего коллектива детского сада, воспитанников и их родителей.
     Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родному детскому саду.
Уважаемые родители! Мы благодарим вас за доверие и поддержку, которую вы оказываете нашему детскому саду. Ваше участие и активная помощь делают нашу работу яркой и интересной.
Уверена, что наш детский сад остается важной частью вашей жизни, и мы приложим все усилия, чтобы сохранить ваше доверие и обеспечить качественное воспитание и образование для ваших детей.
    Пусть Новый год принесет вам и вашим близким лишь наилучшие эмоции, незабываемые моменты счастья и надежды. Счастья, здоровья и успехов вам в наступающем году!
     С Новым годом!
     С уважением, Наталья Николаевна Ковалёва