2 июня - День города Симферополя

2 июня наш родной город Симферополь отмечает  240-летие!
В рамках реализации годового плана МБДОУ 82 "Чебурашка", был реализован долгосрочный проект: альбом "Пчёлы Симферополя"  совместно с родителями и воспитанниками.
У многих городов есть свой узнаваемый символ. Символ нашего города - это пчёла.Маленькие трудяжки установлены на улицах города, каждая из них олицетворяет какое-либо увлечение или профессию.
Нашим воспитанникам детского сада очень понравился этот проект. Родители с детьми устраивали квесты по поиску пчёл и с удовольствием делали фотографии на их фоне!
Это очень интересно, потому как для детей - это квест, для родителей - прогулка и общение с детьми, а еще это просто весело и увлекательно искать маленькие фигурки, которые не сразу-то и заметишь. Присоединяйтесь!