Городское методическое объединение для воспитателей средних групп на тему: «Нетрадиционные формы взаимодействия ДОУ с родителями дошкольников»

17.05.2024 г. на базе в МБДОУ №44 «Грибочек» г. Симферополя прошло городское методическое объединение для воспитателей средних групп на тему: «Нетрадиционные формы взаимодействия ДОУ с родителями дошкольников».
На методическом объединении были представлены разнообразные формы работы с родителями. Старший воспитатель МБДОУ №82 «Чебурашка» г. Симферополя Солак Кристина Викторовна выступила с темой: «Интеллектуальная игра-квиз как одна из эффективных форм взаимодействия педагога с родителями и детьми».
Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники познакомились с новыми подходами, формами работы с родителями и дошкольниками.