Ковалёва Наталья Николаевна

Специальность по диплому:

«Дошкольное воспитание»

Направление подготовки:

Программа “Управление образованием”, квалификация “Руководитель образовательной организации”, 2016 г.
Программа «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», квалификация: «Контрактный управляющий» (эксперат в сфере закупок), 2018г.

Год курсов:

2021,  «Организация и управлениедошкольным учреждением»

Курсы повышения квалификации  Программа «Основы противодействия коррупции в системе муниципальной службы», 2019г.
Программа «Профилактика терроризма в Российской Федерации», 2021г.
Программа «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», 2017г.
Программа «Охрана труда для руководителей и специалистов организаций», 01.03.2021.
Программа «Пожарно – технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразщовательных школ», 2018г.
Программа «Оказание первой помощи пострадавшим» (16 ч., 03.03.2021г)
Программа «Подготовка руководителей и специалистов (должностных лиц) организаций по ГО и ЧС (36ч., 11.02.2021г.)
Программа: «Эксплуатация, ремонт и наладка ТЭ. Правил охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок...» 2021г.
Программа «Особенности организации безопасности жизнедеятельности дошкольной образовательной организации», 2020г.
семинар по программе «Управление конфликтами в дошкольных образовательных организациях», 2021г.
Программа: «Обучение мерам пожарной безопасности для руководителей организаций и ответственных лиц», 2022г.

Авторские методические материалы

Должность: